Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вы не могли бы подсказать хорошего адваката в Тамбове?

Юлия, г. Тамбов
Юлия Россия, г. Тамбов
18.04.2015 в 11:47

Вы не могли бы подсказать хорошего адваката в Тамбове? Моего дядю обвиняют в убийстве, общаться с ним соответственно не дают говорят идет следствие. Все произошло 15.04.15 года. Судя по всему показания он уже давал.

номер вопроса №6617153
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тамбов
    18.04.2015 12:01
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Юля, Вам необходимо заключить соглашекние с адвокатом, который будет посещать Вашего дядю в СИЗО. Для него главное сейчас правильно выбрать правовую позици и чем он это сдеает быстрее тем лучше. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вы не могли бы подсказать по такому вопросу. Мой парень, 1980 г. рождения, гражданин Молдавии. Получил диплом о высшем
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать какие необходимы документы для подачи на алименты если я официально не в разводе?
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать источник в котором будут описаны все изменения в УК РФ на сегодняшний день, у меня гос экзамен
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать когда будет амнистия? И попадает под нее статья 162 часть 3? Заранее спосибо.
читать ответы (1)
Вы не могли бы подсказать как правильно написать заявление о том что не можешь присутствовать на суде о разводе. Не могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение