|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Андреевна, г. Тихорецк
Татьяна Андреевна
18.04.2015 в 11:51
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 63
Тема вопроса: Раздел общего имущества супругов Развод

Муж брал кредит в браке - Татьяна Андреевна, г. Тихорецк

Мы с мужем брали кредит в браке. Находимся сейчас на стадии развода. Он мне говорит, что я в суде скажу, что о кредите ничего не знал, бумаг никаких не подписывал, выплачивать будешь сама. Как быть? Я должна его сама выплачивать или все таки пополам?

номер вопроса №6617175
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 234 | ответов: 326 746

    Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение