Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Андреевна, г. Тихорецк
Татьяна Андреевна
18.04.2015 в 11:51
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 63

Муж брал кредит в браке - Татьяна Андреевна, г. Тихорецк

Мы с мужем брали кредит в браке. Находимся сейчас на стадии развода. Он мне говорит, что я в суде скажу, что о кредите ничего не знал, бумаг никаких не подписывал, выплачивать будешь сама. Как быть? Я должна его сама выплачивать или все таки пополам?

номер вопроса №6617175
прочитан 14 раз
Теги: Раздел общего имущества супругов, Раздел общего имущества, Судом установлено, Муж брал, Стадии развода,

1 ответ на вопрос по теме "Муж брал кредит в браке - Татьяна Андреевна, г. Тихорецк"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 250 | ответов: 320 896

    Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы