Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перечнем структурных подразделений учреждений здравоохранения

Ирина, г. Калуга
Ирина Россия, г. Калуга
18.04.2015 в 12:01

В отказе указано, что Перечнем структурных подразделений учреждений здравоохранения и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течении года зачисляется в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев «отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии» не поименовано. Т.е. в Перечне указаны отдельно два структурных подразделения анестезиологиии и реанимации и реанимации и интенсивной терапии как обосновать в иске, Подскажите, пожалуйста!

номер вопроса №6617221
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.04.2015 17:09
    отзывов: 427 Личная консультация

    Ирина, звоните поможем Вам.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обратилась в Пф о досрочной пенсии. В отказе указано, что нет стажа 16, 8 лет, По второму пункту (работа в указанной
читать ответы (1)
В штатном расписании больницы не предусмотрены должности врачей для оказания медицинской помощи в вечернее, ночное время
читать ответы (1)
В перечне документов на зачислении ребенка в 1 класс: в конце указано, что можно предоставить договор безвозмездного
читать ответы (1)
В отношении меня идёт дело в 1 инстанции по ст.12.26. Сотрудники дпс в протоколе указали что я отказался от осао, а я осао
читать ответы (1)
Структурное подразделение учреждения находиться в другом городе, в штате структурного подразделения только водитель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение