Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт кухни

Екатерина, г. Новороссийск
Екатерина Россия, г. Новороссийск
18.04.2015 в 12:11

Вчера мама случайно затопила соседку протечку быстро обнаружили и устранили соседка хочет подать в суд но до затопления у нее ремонт был сделан последний раз лет 10 назад теперь она хочет от нас полного ремонта! Заставит ли нас сут ей делать полный копитальный ремонт кухни?

номер вопроса №6617294
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    18.04.2015 12:13
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. все зависит от того, насколько сильна будет ваша или ее правовая позиция

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    18.04.2015 12:13
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Правильно проведенная экспертиза определит причину и размер ущерба который Вы обязаны возместить в соответствии со ст15 и 1064 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста на соседку жкх подали в суд т.к у нее долг по квартире 20000 т. р.какие док-ты ей нужно предоставить
читать ответы (1)
Я не могу на данный момент оплачивать кредит. Банк хочет подать в суд на меня. У родителей частный дом в собственности у
читать ответы (1)
На меня хочет подать в суд женщина, с которой у меня была случайная связь один раз 10 лет назад. Я уверен, что ребенок не
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня долг по кредиту и на меня банк подал в суд, но не присутствовала в суде, так как нахожусь в
читать ответы (1)
У мужа долг по кредиту, банк хочет подать в суд. У меня есть машина, я хочу продать ее маме, приставы могут забрать машину
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение