|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Орехово-Зуево
Андрей
18.04.2015 в 12:12
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 4
Тема вопроса: Стоимость авто

Состояние автомобиля - Андрей, г. Орехово-Зуево

Два месяца назад продал в аварийном состоянии автомобиль. Новый владелец (автосалон) сказал что снимать не будет пока не востановит. После небольшого спора договорились что в течении 30 дней он снимет с учета. Прошло 2.5 месяца машина не переоформлялась. После звонка в автосалон я понял что снимать он не собирается. Когда я пошел в гаи чтобы проверить еше раз авто у меня забрали договор и сняли с учета. Сказали что по закону надо 10 дней. В договоре не было прописано ни каких сроков. Но и так же говорилось что я не буду снимать в утиль. Я в гаи об этом говорил и показал пункт. Но они сняли и сказали что не в утиль. Номера и свидетельство в розыске а птс как обычно. Будут у меня теперь с этим салоном какие то проблемы? Может он потребовать с меня стоимость авто?

номер вопроса №6617311
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Симонов Дмитрий Александрович
    Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 171 | ответов: 953

    В ГИБДД вам все верно сказали. По закону 10 дней с момента купли-продажи.Вы все правильно сделали.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение