Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел ТСЖ

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 12:18

Председатель хочет разделить одно тсж на два. как этого не допустить?

номер вопроса №6617342
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.04.2015 12:28
    отзывов: 170 Личная консультация

    Председатель не создавал ТСЖ и сам он ничего разделить не сможет. Это дело собственников помещений в доме и никого больше.

    К тому же в одном доме может быть только одно ТСЖ.

    С уважением, Сергей Вениаминович
    8-911-922-04-83

    с 10,00 до 22,00
    zarinskiy@pisem.net
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Председатель ТСЖ собирает подписи членов ТСЖ на доверенность, по которой хочет положить средства ТСЖ собираемые на кап.
читать ответы (1)
Председатель получает зарплату в ТСЖ (бесплатно работать никто не будет, а управляющего нет), а по ЖК не положено, что за
читать ответы (1)
Как снять с себя полномочия председателя ТСЖ. Преемника нет и не ожидается.
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу председателю ТСЖ на соседа, который не законным образом застроил на этаже подсобку и не
читать ответы (1)
Председатель тсж угрожает отрезать свет и не дать тепло зимой за долг по камуналке. Имеет ли она на это право? Куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение