|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Кострома
Наталия
18.04.2015 в 12:23
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1
Тема вопроса: Подать исковое заявление в суд Алименты

Нахожусь в браке - Наталия, г. Кострома

Я нахожусь в браке, имеем 2 х детей, живем вместе. В последнее время муж перестал давать деньги на содержание детей, на квартплату и т.д. Выклянчивать я не хочу, зарабатываю сама, но и от его содержания отказываться по закону не собираюсь. Как быть? Можно подать на алименты?

номер вопроса №6617343
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Подайте исковое заявление в суд о взыскании алиментов

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение