Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть некачественный товар

Наталья, г. Советская Гавань
Наталья Россия, г. Советская Гавань
18.04.2015 в 12:18

29.08.2014 купила в мебельном магазине офисный стул, привезла домой, но через несколько дней почувствовала едкий запах химии, надеялась, что он со временем выветрится, выставила его на лоджию, но даже по прошествии нескольких месяцев аромат остался тем же. Могу ли я обменять данный стул в этом магазине на другой 7

номер вопроса №6617349
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 12:19
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Согласно Закона РФ "О защите право потребителей " Вам нужно обратиться с претензией о возврате товара.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил телефон в салоне, но через несколько дней он перестал нормально работать, когда я звоню я слышу а меня нет. Обратился
читать ответы (1)
29.08.2014 купили авто, оформили дкп все как полагается, через день на сайте гибдд узнаем что на авто аж 3 запрета на
читать ответы (1)
Я купил гарнитуру в интернет магазине, оплатил доставку и сам товар, через несколько дней курьер привез мой заказ, в
читать ответы (1)
29.08.2014 купил в магазине много мебели стенку.20.09.2014, при стенку привезли при распаковки обнаружил много бракованных
читать ответы (1)
14 мая мы купили планшет, но через несколько дней поняли, что он нас не устраивает - маленький дисплей, не подходящий для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение