|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Орехово-Зуево
Андрей
18.04.2015 в 12:22
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 4
Тема вопроса: ГПК РФ Авто

Состояние автомобиля - Андрей, г. Орехово-Зуево

Два месяца назад продал в аварийном состоянии автомобили. Новый владелец (автосалон) сказал что снимать не будет пока не востановит. После небольшого спора договорились что в течении 30 дней он снимет с учета. Прошло 2.5 месяца машина не переоформлялась. После звонка в автосалон я понял что снимать он не собирается. Когда я пошел в гаи чтобы проверить еше раз авто у меня забрали договор и сняли с учета. Сказали что по закону надо 10 дней. В договоре не было прописано ни каких сроков. Но и так же говорилось что я не буду снимать в утиль. Если я сниму в утиль то салон с меня потребует сумму в размере за которую я продал. Я в гаи об этом говорил и показал пункт. Но они сняли и сказали что не в утиль. Номера и свидетельство в розыске а птс как обычно. Будут у меня теперь с этим салоном какие то проблемы? Может он потребовать с меня стоимость авто?

номер вопроса №6617369
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 481 | ответов: 130 235

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 620 | ответов: 3 520

    Деньги получили? Сняли с регистрации? Теперь проблемы у салона. Могут нервы потрепать.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение