|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
18.04.2015 в 12:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Если не состояли в браке

Если не состояли в браке - Анна, г. Москва

Могу ли я подать на алименты, если не состояли в браке и разошлись, когда я была на 7-м месяце беременности? Отец отрицает, что он отец. Какие мне нужны документы и кто будет платить за днк, я или он?

номер вопроса №6617387
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Грибов Юрий Владимирович
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 014 | ответов: 48 573

    Да.вы можете подать иск на взыскание алиментов,но прежде всего- вам потребуется установить отцовства в судебном порядке в соответствии со ст.49 СК РФ.

    При положительном решении суда вам будут назначены алименты

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Молоканов Андрей Георгиевич
    Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 620 | ответов: 3 520

    Установление отцовства и сразу алименты. Главное экспертиза.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение