Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ссылка на закон

Оксана, г. Новокузнецк
Оксана Россия, г. Новокузнецк
18.04.2015 в 12:44

Моей дочери 20 лет, она инвалид-детства с рождения по зрению (острота 0,01) и сопутствующее ДЦП. По всем мед. показаниям ей положена 1 группа, но вот уже два года ставят 2-ю! 20 апреля идём на очередное МСЭ. Распечала все ссылки на законы, но меня в кабинет не пустят... в направлении написано усиление группу, но врачи из поликлиники в это сами не верят и говорят, что случится чудо, если дадут 1 группу! Что за несправедливость? Мы из Новокузнецка, дочь учится в Томске, на массажиста, я вынуждена не работать, т.к всегда её сопровождаю... снимаем там комнату! Подскажите пжл, как с этим бороться?

номер вопроса №6617401
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 12:52
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь получает пенсию, как инвалид детства с рождения. По исполнению 18 лет ей была назначена 3 группа. С ежегодным
читать ответы (1)
Меня зовут Ирина. Моей дочери 21 год она инвалид детства второй группы по слуху. Может ли она встать на очередь на
читать ответы (1)
Моей маме 59 лет она инвалид 3 группы, скажите ей можно открыть ИП? И если какие льготы?
читать ответы (1)
Моей дочери 26 лет она инвалид 2 группы ее в течении 2 месяцев насиловал гражданин таджикистана в результате беременность
читать ответы (1)
Моей маме 76 лет, она инвалид 2 группы, положено ли ей пособие по уходу и как его можно получить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение