Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа своей доли в квартире

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
18.04.2015 в 12:30

Я отправил письмо от натариуса с уведомлением о продаже своей доли в квартире второму собственнику. Прошёл месяц. Он намеренно не получает письмо на почте. Когда я могу смело продать свою долю третьему лицу? Покупатель уже есть.

номер вопроса №6617418
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 13:40
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Здравствуйте. По закону - через месяц с даты уведомления. .

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 06:37
    отзывов: 313 Личная консультация

    Россреестр зарегистрирует вашу сделку и без уведомления сособственника. договор К/П смело сдавайте на регистрацию. срок оспаривания три месяца.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Я отправила письмо в банк, с уведомлением о просьбе на реструкторизацию 4.04 а ответа нет. Должен ли
читать ответы (1)
Уведомление о купле продаже доли в квартире другому собственнику заверяется у нотариуса?
читать ответы (1)
Я сделала предложение о продаже своей доли в квартире второму сособственнику. Нотариус сказала, что сособственник не обязан
читать ответы (1)
Обязательно ли отправлять письмо извещение о продажи своей доли в квартире второму собственнику через почту или можно
читать ответы (1)
Как мне письменно сообщить о продаже своей доли в квартире другим собственникам? Это сообщение надо отправлять по почте?
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение