Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как объявить себя банкротом

Руслан, г. Челябинск
Руслан Россия, г. Челябинск
18.04.2015 в 12:35

Здравсвуйте!

номер вопроса №6617450
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 12:36
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    С 01.07.1015 года закон "О банкротстве физ. лиц" вступит в законную силу.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Челябинск
    18.04.2015 в 12:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как объявить себя банкротом как физ лицо перед банком.
читать ответы (1)
Как объявить себя банкротом, какие документы нужны, куда обращаться в г.Омске?
читать ответы (1)
Как объявить себя банкротом что нужно сделать при этом.
читать ответы (3)
Как объявить себя банкротом, оно в принципе так и есть, документы о признании.
читать ответы (1)
Как объявить себя банкротом, если зарплата очень маленькая для выживания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение