Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ооо право г.москва

Виталий Камалов, г. Москва
Виталий Камалов Россия, г. Москва
18.04.2015 в 12:37

Имеет ли право быть генеральным директором ООО по адресу в г. Москве гражданин России имеющий прописку и проживающий в другом регионе РФ.

номер вопроса №6617457
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    18.04.2015 12:39
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Да, имеет полное право.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    18.04.2015 12:46
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    ГК РФ и Закон об ООО это не запрещает

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 13:11
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    Да, имеет право. Однако, учредителем - нет.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право один из учредителей ООО, устройства на работу, в этом ООО?
читать ответы (1)
Имеет ли право подарить автомобиль принадлежащий ооо-физ лицу?
читать ответы (1)
Имеет ли право один из соучредителей ООО (55%) выйти из состава учредителей без уведомления второго соучредителя? Как и
читать ответы (1)
Имеет ли право гражданин Узбекистана зарегистрировать ООО в России?
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель ликвидационной комиссии ООО продать недвижимость без открытого аукциона, если ООО имеет 100%
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение