|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Краснодар
Николай
18.04.2015 в 12:40
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Кодексы РФ Разрешение на строительство

Продлить разрешение - Николай, г. Краснодар

Скажите пожалуйста, купил недостроенный дом. В документах разрешение на строительство выдано в 96 году и сейчас мне в архитектуре говорят чтоб делал заново градостроительный план, который стоит около 15000. Обязательно ли это? Почему нельзя просто продлить разрешение?

номер вопроса №6617467
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 668 | ответов: 16 828

    Добрый день! Согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на строительство обязательно, продлить разрешение,выданное в 1996 г,.нельзя. так срок уже истёк давно.

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение