Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как в этой ситуации поступить?

Мария, г. Тюмень
Мария Россия, г. Тюмень
18.04.2015 в 12:45

Мой сын (11 лет) проживает у бабушки, так сложились обстоятельства я много ездила по командировкам что с бабушкой договорились что ребенок будет пока жить у нее... щас у меня семья все попытки забрать ребенка венчаются провалом, даже взять ребенка погулять не отпускает... разрешенно только у нее дома встречаться с ребенком. Ребенку навязывают, что мама плохая и с ней будет плохо, и еще у ребенка нет собственного мнения.. своего Я,как ему говорят так и он думает... и даже если в суд подать, спросят его с кем он хочет жить-он ответит так как ему скажет бабушка.. плюс дедушка пьющий по поводу и без, были случаи с белой горячки, т.е все это видит ркебенок... Как в этой ситуации поступить?

номер вопроса №6617502
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 12:51
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Забирайте ребенка и все. Вы родитель, бабушка не имеет прав на ребенка, в плане того, чтобы он проживал с ней.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 12:51
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Заберите ребёнка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сыну 18 лет прописан у бабушки, в деревне, а я в городе мой доход ниже прожиточного минимума, трое детей и муж не работает
читать ответы (1)
Моему сыну 11 лет, если у него периодически случаются драки с одноклассниками, могут ли его отчислить? Нарушается при этом
читать ответы (1)
Моему сыну 11 лет, рост 158. Может ли он ездить в автомобили без кресла, только с ремнем безопасности?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: у меня есть долги по кредитам и один займ. По сложившимся обстоятельствам пока выплачивать не могу,
читать ответы (1)
Ребёнок в возрасте 12 лет проживает у бабушки так как родители из за работы живут в трёх часах езды от бабушки. Но родители
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение