Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что произойдет с компенсационной выплатой, если участник программы умирает, не отработав положенные 5 лет?

Тамара, г. Краснодар
Тамара Россия, г. Краснодар
18.04.2015 в 13:13

Произошедшие изменения в программе, позволят ли мне принять в ней участие, если мне 45 лет и я являюсь инвалидом 3 группы? Что произойдет с компенсационной выплатой, если участник программы умирает, не отработав положенные 5 лет?

номер вопроса №6617512
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 13:16
    отзывов: 30 838 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 июля 1998 г., 4 января, 17 июля 1999 г., 27 мая 2000 г., 9 июня, 8 августа, 29, 30 декабря 2001 г., 29 мая 2002 г., 10 января, 23 октября 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 31 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля 2008 г., 28 апреля, 24 июля 2009 г., 9 декабря 2010 г., 1, 19 июля, 6, 16, 30 ноября 2011 г., 10, 20 июля, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября, 28 декабря 2013 г., 28 июня, 21 июля, 1 декабря 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь инвалидам 3 группы по зрению сейчас мне сделали операцию удалили межпозванковаую грыжу и тоже полагаеться группа
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом 3 группы, инвалид детства могут ли меня принять на работу в структуру МВД, полицию?
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом 3 группы пожизненно, купили с мамой квартиру, все материальные документы оформлены на маму, а квартира
читать ответы (1)
У меня общий трудовой стаж 33 года из них 28 лет непрерывный, я являюсь инвалидом 3 группы, являюсь ли я иждевенцом, и
читать ответы (1)
Если можно, подскажите, как мне правильно поступить. Я являюсь инвалидом 3 группы с детства. ПО закону освобождены категории
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение