|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Анатольевич, г. Йошкар-Ола
Николай Анатольевич
18.04.2015 в 12:55
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имеют ли право меня штрафовать Имеют ли право меня штрафовать

Проверки ростехнадзора в школах

Меня назначили директором школы в феврале, а в апреле приехал Ростехнадзор по проверке ОПО и назначил мне штраф 20 000 рублей, так же приезжает Обрнадзор и уверен, что напишут штраф. Все нарушения по сути не мои. Вопрос: Все эти инспекции имеют ли право меня штрафовать, так как я всего лишь начал работать. Что прописано в законе?

номер вопроса №6617536
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 481 | ответов: 130 235

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть решение комиссии на обоснованность требований

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 710 | ответов: 96 336

    Имеют право штрафовать, увы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение