Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 162 ч 3 под амнистию в честь 70 летия вов рецидив-преступления

Света, г. Москва
Света Россия, г. Москва
18.04.2015 в 13:05

Если не попадает то какие послабления обещают Спасибо.

номер вопроса №6617547
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    18.04.2015 21:36
    отзывов: 3 947 Личная консультация

    Здравствуйте Света. За совершение тяжких и особо тяжких преступлений никаких послаблений не положено и никогда не полагалось.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выдается ли исполнительный лист По порядку общения с ребенком Если не выдается то каким образом нужно его подавать приставам
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию? Если не попадаю, то очень прошу написать, по какой причине? Приговор вынесен 22.04.2015 г,
читать ответы (1)
Мне 18 лет могу ли Я передвигаться на скутере без прав если не могу то какие последствия?
читать ответы (1)
Имеют ли право банки снимать с счета алименты на ребенка за долг в банке? И если не имеют, то как доказать что на данный
читать ответы (1)
Нужно ли косить траву на территории многоквартирного дома? И если не стричь, то какое наказание...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение