Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 111 ч 4 под амнистию.

Наталья, г. Симферополь
Наталья Россия, г. Симферополь
18.04.2015 в 12:55
номер вопроса №6617554
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 12:59
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Симферополь
    18.04.2015 в 12:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста в 2016 9 мая будет ли Амнистия и попадает ли статья 111 ч.4 под Амнистию.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 111 ч.1 под амнистию 2015 года, раннее не судим.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Попадает ли статья 111 ч 1 под амнистею 2015 года если накозание условный срок.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 264 ч 4 под амнистию к 70 летию великой победы!
читать ответы (1)
Попадает ли статья 160 ч 4 под амнистию, если осужденная женщина первый раз привлекается к уг.ответсвенности и имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение