Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде

Максим Юрьевич, г. Калуга
Максим Юрьевич Россия, г. Калуга
18.04.2015 в 12:55

Хотелось бы узнать по точнее, уже несколько человек мне говорят что слышали по радио как говорили что кого лишили водительских прав, можно вернуть заранее, у меня срок пошел с 15 апреля 2014 года, уже прошел год, облазил весь интернет, кто что пишет, вот решил проконсультироваться со специалистами! Заранее спасибо!

номер вопроса №6617557
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 12:57
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, это невозможно, это всего лишь слухи

    Оставить отзыв об ответе?
  • 18.04.2015 17:04
    отзывов: 427 Личная консультация

    Нет, Вы не можете до истечения срока вернуть себе водительское удостоверение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать по точнее, какое время установлено в г. Брянске, ночным. Вернее с какого времени действует закон о
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать по поводу детских пособий, что мне положено. У меня двое детей старшему 3 г. 4 мес., а младшему 1 г.
читать ответы (1)
Хотел бы узнать по ст.228.1 часть 4, удо и кп по каким четвертям? Я слышал наркоманов суд может отправлять на принудительное
читать ответы (1)
Хотела бы узнать что можно потребовать от человека который нанес побои. Молодой человек избил девушку. Они не знакомы. У
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать ответ на следующий вопрос, дело в том что мне сейчас 25 лет и я имею судимость по 115 статье ук рф,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение