|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Юрьевич, г. Симферополь
Дмитрий Юрьевич
18.04.2015 в 12:59
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2
Тема вопроса: Нужно ли разрешение отца Проезд в Крым

Выезд из крыма по паспорту

Нужно ли разрешение отца на выезд из Крыма жены с грудным ребенком по укр паспорту и Крымской пропиской и вьезд с материка обратно?

номер вопроса №6617581
прочитан 110 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 013 | ответов: 48 573

    В соответствии с законодательством Украины- при выезде из Украины (в любую страну мира) ребёнка с одним из родителей-требуется нотариально заверенное согласие второго родителя

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение