Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курение на железнодорожных платформах

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 13:01

Я был задержан сотрудником полиции за курение на железнодорожной платформе. В дальнейшем на меня был наложен административный штраф в размере 500 рублей. Согласно ст.6.25 КоАП РФ нарушением следует считать несоблюдение требований к знаку о запрете курения. Такового знака на платформе не имелось. Так же не выделено и не оснащено специального места для курения.

номер вопроса №6617589
прочитан 152 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    18.04.2015 13:11
    отзывов: 21 876 Личная консультация

    В течение 10 дней со дня получения копии постановления на руки,вы вправе обжаловать его в районном суде по месту нахождения отдела полиции,вынесшего постановление

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
    18.04.2015 в 13:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был задержан сотрудниками полиции по причине нахождения на улице в состоянии алкогольного опьянения и был доставлен на
читать ответы (1)
Был задержан сотрудником полиции за курение у входа в железнодорожный вокзал. Пока шли в отделение, им по дороге было
читать ответы (1)
Недавно я был задержан сотрудниками полиции за административное правонарушение (нахождение в нетрезвом виде в общественном
читать ответы (1)
Сегодня был задержан сотрудниками полиции за курение в неположенном составили протокол ни копию ничего не дали сказали
читать ответы (1)
Был задержан сотрудниками полиции за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Провел ночь в ИВС, при освобождении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение