Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

228 статья хранение поподает под амнистию.

Цветкова Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
Цветкова Елена Александровна Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 08:56
номер вопроса №6617605
прочитан 92 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 11:33
    отзывов: 512 Личная консультация

    По первой значительный ,возможно по второй части, небольшая средняя тяжесть.

    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 228 часть 1 попадает под амнистию 12 декабря 2013 года?
читать ответы (1)
Статья 159. часть 4. поподает под амнистию 2015 г.
читать ответы (1)
Статья 228 ч 1 адвокаты дают ответ нет статья не попадает под амнистию но я увидела перечисленные статьи на которых не
читать ответы (1)
Статья 228.2 не попадает под амнистию, но есть нюанс: он отец-одиночка, ребёнок не совершеннолетний. Как будет в этой
читать ответы (1)
Поподает ли статья 70 ук под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение