Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли досрочно вернуть вод.

Максим, г. Барнаул
Максим Россия, г. Барнаул
18.04.2015 в 13:02

Можно ли досрочно вернуть вод. права?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6617606
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.04.2015 15:01
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    В связи с чем?

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли досрочно вернуть права, лишили на 1,5 года, отказ от медицинского освидетельствования.
читать ответы (1)
Можно ли досрочно вернуть права будучи лишенным на 3 года и 4 месяца (в сентябре будет 3 года) срок лишения истекает в
читать ответы (1)
Можно ли уже лишить вод прав должника по алиментам?
читать ответы (1)
Можно ли досрочно вернуть водительского удостоверения при лишении?
читать ответы (1)
Можно ли досрочно вернуть водительское удостоверение лишенным по статья 12.8 часть 2?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение