Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Раздольное
Владимир
18.04.2015 в 13:05
Россия, г. Раздольное | Вопросов: 6

В организации где работаю продолжают удерживать алименты по исполнительному листу Украинского суда,

Живу в Крыму в 2011 году судом было вынесено решение о выплате алиментов до 23 лет. в 2014 г. Крым вошел в состав РФ.В январе 2015 г. обратился в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства согласно ст.120 СК РФ так как ребенку 21 год. Судебные приставы отказали в закрытии производства. В организации где работаю продолжают удерживать алименты по исполнительному листу Украинского суда, который противоречит законодательству РФ. Подскажите что делать.

номер вопроса №6617615
прочитан 82 разa
Теги: Служба судебных приставов, Прекращение исполнительного производства, Освободить от уплаты алиментов, Прекращение взыскания алиментов, Что делать, Исполнительный лист,

2 ответa на вопрос по теме "В организации где работаю продолжают удерживать алименты по исполнительному листу Украинского суда,"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Обращайтесь в суд с иском о прекращении взыскания алиментов.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 356 | ответов: 11 147

    В судебном порядке просить освободить от уплаты алиментов.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы