Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли застраховать авто без страхования жизни без создания конфликтной ситуации и на какие законы и статьи при этом

Сергей, г. Славгород
Сергей Россия, г. Славгород
18.04.2015 в 13:10

Можно ли застраховать авто без страхования жизни без создания конфликтной ситуации и на какие законы и статьи при этом ссылаться?

номер вопроса №6617628
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.04.2015 15:02
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Сошлитесь на ЗоЗПП.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Славгород
    18.04.2015 в 13:10
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить выплату на золотую свадьбу в воронежской области? И на какой закон опираться при этом?
читать ответы (1)
Можно ли застраховать авто по ОСАГО, если я не собственник, но имею на руках ПТС и Тех. паспорт. Дело в том, что владелец
читать ответы (1)
Можно ли получить вид на жительство в РФ (Крым) имея вид на жительство в Украине являясь при этом гражданином Республики
читать ответы (1)
Можно ли уволить работника без предупреждения за грубое нарушение должностной инструкции и по какой статье?
читать ответы (1)
Можно ли застраховать авто без страховки жизни и квартиры? Надо застраховать авто, а говорят без страховки на жизнь и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение