Возможно ли привлечение к административной ответственности задним числом только по записи видеорегистратора в патрульной

Л, г. Москва
Л Россия, г. Москва
18.04.2015 в 13:20
номер вопроса №6617665
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    18.04.2015 13:21

    Возможно такое привлечение.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 10.7 отзывов: 4 994
    18.04.2015 13:26

    Нововведение в КоАП позволяет привлекать к административной ответственности по записи видеорегистратора

    Оплатить ответ
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерно ли привлечение к административной ответственности по ст.12.24 п.2 КоАП в случае освобождения от уголовной ответственности по ст.264 п
читать ответы (1)
Законно ли привлечение к административной ответственности руководителя за нарушение ст.64.1 ТК.РФ. за 2011 г. если аналогичное нарушение было уже выявлено в 2014 г.
читать ответы (1)
Правомерно ли привлечение к административной ответственности физ. лица и ИП по одной ст. КоАП (статья КоАП предусматривает ответственность физ
читать ответы (1)
Законно ли привлечение к административной ответственности по ст.5 35 ч.1, если сын-15 лет в ночное время в алкогольном состоянии совершил кражу личного имущества.
читать ответы (1)
Возможно ли снять спецтехнику с учёта задним числом!? Техника продана в августе, но ещё не снята с учёба бывшим владельцем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение