Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
Людмила
18.04.2015 в 13:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Кроме коммунальных услуг что мы еще должен оплачивать?

Создается ТСЖ. (51) Мы не члены ТСЖ. Кроме коммунальных услуг что мы еще должен оплачивать? Оформление договоров, оплату управлению?...? Спасибо.

номер вопроса №6617676
прочитан 57 раз
Теги: Общее имущество в многоквартирном доме, Содержание и ремонт общего имущества, Ремонт общего имущества, Жилое помещение, Коммунальные услуги, ЖК РФ, Содержание и ремонт,

1 ответ на вопрос по теме "Кроме коммунальных услуг что мы еще должен оплачивать?"

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 527 | ответов: 8 838

    Здравствуйте Людмила. Во-первых членство в ТСЖ возникает на основании заявления о вступлении в ТСЖ. Во-вторых: если вы не являетесь членами ТСЖ, товарищество в соответствии с п.2 ст. 138 ЖК РФ обязано заключить с вами договор о содержании и ремонте общего имущества в многоквартирном доме. Оплата за жилое помещение и коммунальные услуги вносятся в соответствии с договором, заключенным с товариществом.

    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы