|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
Александра
18.04.2015 в 13:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Почему не платят Трудовое законодательство рф

Работа на вредном производстве - Александра, г. Москва

Я работаю хирургом в поликлинике, в день сдачи крови вышла на работу, отдел кадров отказывается предоставить другой день отдыха, мотивируя что при работе на вредном производстве, выходить на работу не имела права? Если амбулаторная хирургия считается вредным производством почему не платят за вредность? Заранее спасибо.

номер вопроса №6617702
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение