Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права сотрудников ГИБДД

Евгений, г. Абдулино
Евгений Россия, г. Абдулино
18.04.2015 в 13:32

Получается что прав сотрудник гибдд и суд оставит правонарушение законным.

номер вопроса №6617764
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великие Луки
    18.04.2015 13:33
    отзывов: 869 Личная консультация

    Если не докажите заинтересованность сотрудника ГИБДД

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    18.04.2015 13:33
    отзывов: 6 763 Личная консультация

    Нет, это не так. Нужно доказывать свою правоту.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник ГИБДД составил протокол административного правонарушение п.14.1 ПДД РФ. Хотя фактически пешеход находился в 10
читать ответы (1)
Что грозит сотруднику гибдд за то что не вписал понятых при досмотре.
читать ответы (1)
Что такое сотрудники ГИБДД, имеющие специальное звание.
читать ответы (1)
Что будет сотруднику ГАИ за то что он когда остановил водителя машины за нарушение (не уступил дорогу) не представился и
читать ответы (1)
Мысль следующая... Имеет ли право сотрудник ГИБДД составить протокол административного правонарушения в отношении следователя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение