Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На бирже я всего 5 дней после сокращения должности.

Галина анатольевна, г. Кострома
Галина анатольевна Россия, г. Кострома
18.04.2015 в 13:39

На бирже занятости населения мне предложили сразу две работы и обе с зарплатой в 2 раза ниже, чем была на предыдущей работе. На бирже я всего 5 дней после сокращения должности. Правомерно?

номер вопроса №6617814
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    18.04.2015 13:39
    отзывов: 3 336 Личная консультация

    правомерно видимо других ставок не было

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне предложили вакансию кладовщика с окладом 10000 руб что в 2 раза меньше чем у дспп. Эта вакансия меня не устраивает
читать ответы (1)
Купила керамическую плитку в 2 раза больше чем надо. Оплатила сразу. 14 дней с момента доставки не прошло. Плитка шла по
читать ответы (1)
Я устроилась на работу и отработала месяц. В течение месяца у меня была недостача 3000 т.р. Мне перевели зарплату в полном
читать ответы (1)
В Тюменской обл. Кондинский район понизили зарплату в 2 раза, хотелось бы узнать с чем это связано и законно ли это?
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили более перспективную работу и я написала заявление на увольнение 19 декабря
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение