|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Мурманск
Дмитрий
18.04.2015 в 13:40
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Уехали с места ДТП Дтп во дворе

Ударили машину - Дмитрий, г. Мурманск

Во дворовой зоне между жилыми домами остановился, затем принял решение развернуться задним ходом, но не увидел стоящую за мной машину, которая хотела проехать вперед. При движении назад ударил машину стоящую за мной. Какой штраф могут применить в отношении меня?

номер вопроса №6617815
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 542 | ответов: 48 823

    Вы ГИБДД вызывали? В таких случая штрафуют по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ ( 1500 р). Если же не вызывали ГИБДД и уехали с места ДТП, - то лишение прав от года до полутора лет или арест до 15 суток.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение