|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
Татьяна
18.04.2015 в 17:00
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что делать Незаконное использование товарного знака

Куда обратиться в этом случае?

Что делать если человек использует мои фотографии без моего согласия в рекламных целях, размещая их в интернете. Но при этом лицо, размещающее мои фото, находится в другом городе. Куда обратиться в этом случае?

номер вопроса №6617818
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    есть несколько путей:

    1. обратится по данному факту в прокуратуру и полицию, для поиска данного лица

    2.обратится в районный суд с иском о возмещении ущерба от действий Ответчика

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение