Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить долю в квартире

Ротова Ольга Владимировна, г. Новосибирск
18.04.2015 в 13:40

Мы купили долю в квартире, есть еще 2 собственника которые не вступили в наследство и не появляются и не платят за свои доли уже 8 лет. как нам с них получить выплаты или получить их доли в счет долга?

номер вопроса №6617821
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 13:51
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    В счет долга доли не получить. Только можно взыскивать уплаченные коммунальные за их доли.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 13:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 06:33
    отзывов: 313 Личная консультация

    Если эти "собственники" не приняли наследство, они собственниками не являются.

    Выясните кто собственник этих долей, и выкупайте по малозначительности или безхозности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили долю в квартире 1/2 за материнский капитал через сколько лет я могу эту долю продать и самое главное как снять
читать ответы (1)
Мои 2 сына - наследники по закону доли в квартире отца. Один из них не хочет принимать наследство. Имеет он право отказаться
читать ответы (1)
Мы купили долю в квартире а в соседях оказался мужчина из мест лишения свободы да еще и сильно пьющий.? Можем ли мы
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в ноябре. У них долг за Кап ремонт около 15 000. Мы сейчас не платим за кап. ремонт. Квитанции приходят
читать ответы (1)
Я имею 4/12 доли в квартире, есть еще 2 собственника по 3/12 и 5/12 доли у каждого. Я выкупаю у одного его 3/12 доли.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение