Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда
18.04.2015 в 13:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18

Подал в суд на сотрудников - Надежда, г. Санкт-Петербург

Что нужно для того что бы подать на парикмахера в суд? Или сотрудника салона? Если я являюсь клиентом салона.

номер вопроса №6617886
прочитан 13 раз
Теги: Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав, Защита прав, Права потребителя, Закон о защите, Жалоба в Роспотребнадзор,

1 ответ на вопрос по теме "Подал в суд на сотрудников - Надежда, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 751 | ответов: 24 416

    Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей. Будет лучше, если сначала обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы