|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Колечкинов, г. Москва
Сергей Колечкинов
18.04.2015 в 13:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: С кого взыскать ущерб

С кого взыскать ущерб - Сергей Колечкинов, г. Москва

Сгорел садовый домик, баня и прочий постройки. Право собственности не зарегистрировано, есть документ на землю (ранее возникшее право), страховки нет. Пожар пришел с поля, кто поджег не установлено. С кого взыскать ущерб?

номер вопроса №6617912
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ерхов Вадим Геннадьевич
    Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    с виновника-ст15 и 1064 ГК РФ которого установят в ходе дознания МЧС и проведенная ао делу пожарно-техническая экспертиза

    Вам помог ответ?
  • Антонов Илья Викторович
    Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 521 | ответов: 2 694

    С собственника земли с которой произошло возгорание.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение