|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Бакал
Александр Васильевич
18.04.2015 в 14:03
Россия, г. Бакал | Вопросов: 3
Тема вопроса: Как получить помощь Закон о льготах ветеранам боевых действий

Как получить помощь - Александр Васильевич, г. Бакал

Я участник боевых действий в Венгрии в 1956 году, ранение. Медаль за Боевые заслуги, удостоверение инвалида Отечественной Войны номер 125506. Как получить помощь в ремонте моего жилого дома?

номер вопроса №6617913
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Обратитесь в Администрацию по месту Вашего проживания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение