Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособие в московской области

Татьяна., г. Подольск
Татьяна. Россия, г. Подольск
18.04.2015 в 14:02

У меня вопрос по поводу детского пособия. Ребёнок с мамой проживают в Подольске Московской области. Отец прописан в Брянской области. На время рождения ребёнка мать только закончила учёбу,а отец уволился. Мать обращалась в соц защиту но ей отказали выплачивать пособие так как оба родителя не работают. Родители не разведены но не живут вместе так как мать супруги не разрешает чтобы зять жил у неё в квартире. На данный момент ребёнку 2,4 года. Мать не получает никаких детских пособий.

номер вопроса №6617941
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 14:13
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна. Россия, г. Подольск
    18.04.2015 в 14:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу ежемесячных пособий на ребенка. Моему ребенку 4 года, с отцом ребенка я в разводе, полагается ли
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу детского пособия, соц служба просит справку о доходах за 12 мес. а я не могу им ее предоставить
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу детских пособий до 1.5 лет. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В период 09.09
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу детского пособия до 1,5.Я работала до декрета в детском саду младшим воспитателем и получала со
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу декретных пособий. Я устроилась на работу в августе 2013 и уволилась в июне 2014. До октября сидела
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение