Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли хранить дома в качестве украшения интерьера ленту с патронами для пулемета,

Михаил, г. Мытищи
Михаил Россия, г. Мытищи
18.04.2015 в 14:16

Законно ли хранить дома в качестве украшения интерьера ленту с патронами для пулемета, если патроны настоящие, но вымоченные и не пригодные к использованию?

номер вопроса №6618017
прочитан 50 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 14:20
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Законно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли отключение газа в частном доме если там никто не прописан а документы у нотариуса на оформлении наследства на
читать ответы (1)
Законно ли провести перепланировку в квартире, признанной МВК не пригодной для проживания?
читать ответы (1)
Я проживаю в городе Губаха мой дом признан аварийным и не пригодным к проживанию. Я хочу получить компенсацию, что мне
читать ответы (1)
Законно ли у меня в квартире установили антимагнитную ленту на электросчетчик, если в акте не я расписалась, а мой муж,
читать ответы (1)
Законно ли установка шлакбаума в снт если другой дороги для подъезда к частной собственности нет и имею ли я право за него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение