|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Серпухов
Анастасия
18.04.2015 в 14:17
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Участник долевой собственности имеет право Деление земельного участка

Наследники объявились - Анастасия, г. Серпухов

Объявился наследник на земельный участок, в основном весь земельный участок принадлежит ему, а малая часть нам. У нас там стоит дом, в котором мы прописаны. Делится ли в этом случаи двор, ворота (въезд во двор). И как быть с хоз. постройкой, которая теперь оказывается на его земле.

номер вопроса №6618026
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 661

    Если речь о долевой собственности на участок, то каждый участник долевой собственности имеет право пользования всем участком до тез пор, пока порядок пользования не будет определен по соглашению собственников или в суде (ст. 247 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение