Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционная жалоба

Анастасия Евгеньевна, г. Березовский
Анастасия Евгеньевна Россия, г. Березовский
18.04.2015 в 14:18

В 2014 году осенью у моего мужа нашли пакетик со спайсом, в 2015 назначили суд 27 марта. Ему дали 3.2 раннее не был судим. Так как я несовершеннолетняя, и мы с мужем сироты решили подать апелляционную жалобу. В тот день когда был суд я лежала в роддоме, на днях долна была родить. Родила 31 марта,3 апреля собрав все справки подали апелляционную жалобу в другой город. Мне бы хотелось узнать, могу ли я надеяться на то что мужу дадут срок условно. Помогите пожалуйста. Зараннее огромное человеческое спасибо)

номер вопроса №6618043
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Музалевская Ирина Викторовна
    Юрист Россия, г. Новоалександровск
    Музалевская Ирина Викторовна
    18.04.2015 21:46
    отзывов: 104

    На смягчение приговора можете рассчитывать. а на условно - вряд ли. Но пробовать надо.Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Евгеньевна Россия, г. Березовский
    18.04.2015 в 14:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа нашли 2,13 г. героина и дали ему 6 лет особого режима. Скажите, пожалуйста, через какое время он сможет подать
читать ответы (1)
Два года назад у моего мужа нашли в квартире 2 грамма амфетамина, визит полиции был неожиданным и без повода, но за тень
читать ответы (1)
Моему мужу дали 2 группу инвалидности (инсульт) и назначили пенсию па старости) ему 57 лет) на год дали) а если через год
читать ответы (1)
В 2009 году в марте мой муж развелся и выписался в июне из квартиры, которая была предоставлена ему на время прохождения
читать ответы (1)
У моего мужа нашли коноплю (800 г.). Ему дали статья 228 часть 2 от 3 до 10 лет. Суда еще не было. Адвокат нам сказал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение