Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог на имущество

Физлицо, г. Москва
Физлицо Россия, г. Москва
18.04.2015 в 14:22

Существуют кадастр и реестр. Соответственно - ГКН и ЕГРП. Кто из них главнее для мероприятий по налогу на имущество? Скажите, кто знает, откуда конкретно налоговая берет нужные, однозначные и окончательные цифры для расчетов налога на имущество? Из БТИ, из ГКН или из ЕГРП?

номер вопроса №6618061
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.04.2015 15:06
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый вечер! Согласно Федеральному закону. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста имеются ли для Ветеранов труда льготы по налогу на имущество?
читать ответы (1)
Существуют ли льготы для пенсионеров по налогу на квартиру и/или машину? Распространяются ли они на работающих пенсионеров
читать ответы (1)
В ноябре 2014 года оплатила все квитанции из ФНС по налогу на имущество. Вчера позвонили из ФНС и сказали что доначислили
читать ответы (1)
Существует ли срок давности по налогу на имущество? Налоговая прислала уведомление и квитанцию (по почте и в личный кабинет
читать ответы (1)
Я из Новосибирска. Мне пришел перерасчет налога на имущество за 2013 и 2014 годы по новым расценкам (в 10 раз больше, чем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение