Как надо поступать с убийцами брата когда нет заккона на них.

Idrisowa.tsvetok, г. Махачкала
Idrisowa.tsvetok Россия, г. Махачкала
18.04.2015 в 14:23

Как надо поступать с убийцами брата когда нет заккона на них.

номер вопроса №6618066
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    18.04.2015 14:25

    Здравствуйте. Почему закона нет? Их оправдали?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 4
    05.07.2015 13:48

    Не надо стенать, надо иск предъявлять о возмещении вреда по потери кормильца. Накопится задолженность, а она будет огромная, т.к. платить до 18 лет детям убитого убийца должен. а. под тяжестью накопленной задолженности у убийцы будет масса проблем!!!

    Иск прост.

    Суд такого-то района

    Истец: ребенок 1, 2, 3, - 7 можно объединить, еслисуд не примет, по каждому ребенку отдельно подавайте.

    Ответчик: Убийца

    Исковое заявление

    Такого-то (ХХХХХХ) числа убит ФИО отца. Убийца ФИО осужден приговором ХХХХХ. На иждивении находился ребенок. Размер зарплаты убитого составлял ХХХХХ, на ребенка приходится ХХХХХ. Убийца в возмещении вреда никаких выплат по потери кормильца не выплачивал. За период с даты убийства по сегодняшний день сумма долга по потери кормильца составляет ХХХХХ (долю зарплаты умножаете на количество месяцев).

    Если не было зарплаты, берете прожиточный минимум умножаете на количество месяцев со дня убийства и суд ВСЮ сумму взыщет.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Idrisowa.tsvetok Россия, г. Махачкала
    06.07.2015 в 16:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я из Ташкента как правильно поступить с оформлением наследства. Квартира была на маме она умерла 23.11.2014 г наследство мы ещё не оформили, так как у нас стоит арест на квартиру.
читать ответы (1)
Как узнать снята с учёта машина или нет находилась на учёте в Москве пишу из Краснодара Владимир.
читать ответы (1)
Как выгоднее поступить с оформлением квартиры, находящейся в собственности, на моего ребенка - оформить договор купли-продажи, дарения или составить завещание?
читать ответы (1)
Как купить авто с пробегом как надо поступить с документами.
читать ответы (1)
Как надо поступить с земельным участком на котором стоит дом, если я хочу продать выделенную часть нового дома дочери, чтобы получить материнский капитал с ипотекой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение