|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Челябинск
Владимир
18.04.2015 в 14:29
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дом и участок в собственности Оплата долгов за квартиру

Законно ли это и на каком основании?

Пробурили скважину дома, написали заявление на отказ от ХВС в ЖКХ. Теперь мне приходит квитанция за пользование скважиной причем своей же. Законно ли это и на каком основании? Дом и участок в собственности. Жилищный кодекс перерыл но ничего похожего не нашел.

номер вопроса №6618091
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Незаконно, обратитесь с жалобой в ГЖИ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Никифоров Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 109 | ответов: 259

    Не все так просто. Вы используете недра без разрешения, а это уже адм. Ответственность. Необходимо заключение какой слой водоносный используете и исходя из этого необходимо ли вам получение разрешения в рос природ надзоре или нет. В любом случае требования именно управляющей компании незаконным.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение