Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий Мащенко, г. Благовещенск
Аркадий Мащенко
18.04.2015 в 14:28
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 9

Не выплатил 18 тысяч и сел в тюрму

Банковский кредит! Получил письмо изМосква, живу сам в Амурской области! Цитирую дословно:

По состоянию на 10.03.2015 г. сумма просроченной задолженности составляет 16957,62 рубля!

В связи с этим АО Альфабанк уведомляе вас о начислении штрафных санкций с даты образования просроченной задолженности в соответствии с Общими условиями кредитования и Тарифами банка.

ВАМ НЕОБХОДИМО В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ! Дальше Вообще шедевр банка! Цитирую:

все что они мою историю передадут в БКИ. Следующее: В ПРокуратуру Амурской области (написано неправильно), копия МВД по Амурской области

Заявление

08 марта 2014 г, заемщик взялкредит в банке в размере 111165,84 руб, с 06.02.2015 г. заемщик не тисполняет свои обязательства. Сумма просроченной задолженности составляет 18175,47 руб (а куда же делись 11 месяцев платежей? Всего их 15 по 9900?).

В соответствии с изложенным, прошу провести проверку наличия в действиях заемщика признаков состава преступления по ст 159 УК РФ (мошенник) и 177 УК РФ Злостное уклонение от погашения задолженности, а в случае их выявления возбудить уголовное дело! ВОТ ТАК БАНК борется с кризисом путем посадки за решетку своих клиентов имеющих мизерную задолженность и плативших ИСПРАВНО 11 месяцев!

номер вопроса №6618095
прочитан 17 раз
Теги: Прокуратура амурской области, Уклонение от погашения задолженности, Сумма просроченной задолженности, УК РФ, Уголовное дело, Амурская область,

1 ответ на вопрос по теме "Не выплатил 18 тысяч и сел в тюрму"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 925 | ответов: 94 708

    Вас просто пугают.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы