Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеется доверенность на право предъявление исполнительного листа в соответствующие органы и на право получение присужденного

Евгения, г. Хабаровск
Евгения Россия, г. Хабаровск
18.04.2015 в 14:35

Имеется доверенность на право предъявление исполнительного листа в соответствующие органы и на право получение присужденного имущества, в том числе и денежные средства, банк отказывается перечислять денежные средства по доверенности доверителю, ссылаясь на фз 229 об исполнительном производстве, законно ли это и как с ними бороться?

номер вопроса №6618129
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 14:41
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Хабаровск
    18.04.2015 в 14:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

7 марта призошла протечка фановой трубы в квартире на 9 этаже и залило все квартиры ниже, в том числе и мою на 6 этаже.
читать ответы (1)
Имеется доверенность на право подписи договоров и бух. документов выданная Петрову. В счете и накладных стоит РУКОВОДИТЕЛЬ
читать ответы (1)
На днях предъявил исполнительный лист в банк. Столкнулся с проблемой, в интернете найти информации не могу, может кто
читать ответы (1)
В течение какого времени с момента предъявления исполнительного листа в Страховую компанию (по взысканию страховых премий)
читать ответы (1)
С 12 марта 2007 года работаю в войсковой части на Крайнем Севере. Ежегодно брала отпуск, в том числе 04 февраля 2009 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение