|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шаблинская Инна Владимировна, г. Суоярви
Шаблинская Инна Владимировна
18.04.2015 в 14:36
Россия, г. Суоярви | Вопросов: 8
Тема вопроса: Должен мне Возврат товара на гарантии

Гарантии несовершеннолетних - Шаблинская Инна Владимировна, г. Суоярви

Покупала телефон я за 29 тыс. руб. сдал в ремонт по гарантии мой несовершеннолетний сын 17 лет. подписывал все документы он. в ремонте телефон был 45 дней. На 45-ый день ему позвонили и сказали. Что виноват он. хотя я звонила накануне и сказала все вопросы ко мне. сын несовершенолетний и не может решать эти вопросы. Они проигнорировали. Экспертизы нет на руках. Хотя продавцы снимали копию паспорта где есть адрес. Я думаю они должны мне выслать экспертизу заказным письмом. Что делать?

номер вопроса №6618132
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Напишите претензию (ст 18 закона оЗПП), в случае отказа обращайтесь в суд

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение