Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был просрочен кредит на долго время,

Виталий, г. Златоуст
Виталий Россия, г. Златоуст
18.04.2015 в 14:35

Был просрочен кредит на долго время, потом был суд была присвоена сумма для оплаты, но пока она не оплачивается, после того как она была присвоена на неё идут какие то проценты т.к она не оплатилась ещё,или это окончательная сумма?

номер вопроса №6618135
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 14:41
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Смотрите Ваш кредитный договор, там должны быть прописаны такие условия.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Златоуст
    18.04.2015 в 14:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    18.04.2015 21:28
    отзывов: 110 Личная консультация

    Проценты и штрафы начисляются до полного выполнения вами условий договора в части возврата кредита.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшая жена подала на алименты год назад, но я об этом не знал, после того, как она сказала я сходил к приставам и оказалось
читать ответы (1)
Был просроченный кредит. При звонке из банка была названна сумма оплаты задолжности, которая была уплаченна в двойне,
читать ответы (1)
На мою банковскую карту был наложен арест за штрафы, но я их оплачивала. После того, как я предоставила все чеки об уплате
читать ответы (1)
Как можно. Оформить автомобиль, чтобы. Суд. не. забрал за долги по кредиту, но пока его не было.
читать ответы (1)
Был раньше приватбанк. Я оплачивал кредит. Карту. Потом он исчез. Я на платил. Но узнав что передал мои данные другому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение