Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовное дело

Моя почта, г. Москва
Моя почта Россия, г. Москва
18.04.2015 в 14:36

Моего мужа задержали по статьи 161 часть 2 я.Он был пьяным, и бил человека с другом. Он пьяным положении ничего не знает, когда приходит себя ничего не помнит. У нас десяти месячная дочка. Я с ней не могу работать. Только он работал в семье. Осматривав нашу положению может ли его отпускать если нет то сколько лет ему грозит? И я как могу найти следователя?

номер вопроса №6618141
прочитан 5 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 14:40
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Если ранее не судим, возможен условный срок

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.04.2015 14:40
    отзывов: 136 Личная консультация

    Из сказанного Вами практически ничего не ясно. Нужно подробнее ознакомиться с обстоятельствами дела, чтобы сделать какое-то заключение.

    Адвокат по уголовным делам в г.Москве Палатов Д.В.
    Тел: +7(967) 089-07-42.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    18.04.2015 14:49
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Условный срок возможен. Обращайтесь к адвокату.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по статья 161 часть 2 и посадили на год и два месяца, должен выйти в конце июня 2015 г, может ли он
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 161 часть 2 пункт г сроком на 1,8, но его статья не попадает под амнистию может ли он освободиться
читать ответы (1)
Моего мужа задержали по статье 158 часть 2, уголовное дело с фабриковано и основано на показаниях свидетелей, которые
читать ответы (1)
Моего брата задержали по статья 161 часть 2 и отпустили по подписке, далее он попадает в тюрьму по другому делу. Через 2
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статье 161 часть 2,осталось сидеть еще 7 месяцев, сейчас выходят поправки его могут раньше отпустить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение